Alle unsere Angebote

209 Anzeigen

Apartment zu verkaufen Kato Toumpa (Toumpa)

€ 170.000 66 qm

  • 2.576 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19703269

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Kato Toumpa (Toumpa)

€ 155.000 55 qm

  • 2.818 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19703075

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu vermieten Achilleio (Corfu)

€ 950 120 qm

  • 8 €/qm
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Code 19702748

Lokalisation auf der Karte

Maisonette zu verkaufen Pareli (Corfu)

€ 320.000 240 qm

  • 1.333 €/qm
  • 5 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Code 19396881

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Corfu town (Corfu)

€ 245.000 52 qm

  • 4.712 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19576484

Lokalisation auf der Karte

Gebäude zu verkaufen Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 qm

  • 2.206 €/qm
  • 5 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Code 19592532

Lokalisation auf der Karte